Staffeleinteilung der Kreisligen

Die Staffeln im Kreis Oberhausen/Bottrop wurden eingeteilt. Der Spielplan soll in der kommenden Woche folgen. Der Ligabetrieb der Kreisliga A, B und C startet am 22. August.

Kreisliga A:

  • Arminia Lirich
  • SF Königshardt II
  • SuS 21 Oberhausen
  • FC Sterkrade 72
  • Post SV Oberhausen
  • RWO-Team 12
  • SV Sarajevo
  • BW Fuhlenbrock
  • SG Osterfeld
  • VfR 08 Oberhausen
  • SC Buschhausen 1912
  • GA Sterkrade
  • Fortuna Bottrop II
  • Dostlukspor Bottrop

Kreisliga B, Gruppe 1:

  • Arminia Lirich II
  • SF Bottrop 08/21 I
  • Rhenania Bottrop II
  • BV Oberhausen
  • Polonia Bottrop
  • BW Fuhlenbrock II
  • Concordia Oberhausen
  • VfR 08 Oberhausen II
  • Adler Osterfeld II
  • TuS Buschhausen
  • FC Bottrop II
  • RW Welheimer Löwen

Kreisliga B, Gruppe 2:

  • Hobbyliga Bottrop
  • PSV Oberhausen
  • SuS 21 Oberhausen II
  • BV Oberhausen II
  • Hibernia Alstaden
  • BW Oberhausen II
  • SW Alstaden II
  • SC Buschhausen 1912 II
  • TuS Buschhausen II
  • FC Bottrop III
  • Sterkrade Nord II

Kreisliga B, Gruppe 3:

  • TSV Safakspor
  • SV Bottrop 1911
  • Sterkrade 06/07 II
  • GW Holten
  • Post SV Oberhausen II
  • Polonia Bottrop II
  • VFB Bottrop II
  • Adler Oberhausen
  • SC Buschhausen 1912 III
  • GA Sterkrade II
  • Sterkrade Nord III

Kreisliga C, Gruppe 1:

  • TSV Safakspor II
  • SF Bottrop 08/21 II
  • TB Oberhausen
  • FC Sterkrade 72 II
  • BV Osterfeld III
  • Rhenania Bottrop III
  • SV Sarajevo Oberhausen II
  • SG Kaprys
  • Arminia Klosterhardt III
  • Adler Oberhausen II
  • GA Sterkrade III
  • Fortuna Bottrop III
  • Dostlukspor Bottrop II

Kreisliga C, Gruppe 2:

  • Hobbyliga Bottrop II
  • Sterkrade 06/07 III
  • GW Holten II
  • Sportfreunde 06 I
  • Rhenania Bottrop IV
  • SG 92 Oberhausen II
  • VFB Bottrop III
  • VfR 08 Oberhausen III
  • Adler Oberhausen III
  • GA Sterkrade IV
  • SV Vonderort
  • FC Bottrop IV
  • RW Welheimer Löwen II

Kreisliga C, Gruppe 3:

  • Hobbyliga Oberhausen
  • RSV Klosterhardt
  • TB Oberhausen II
  • FC Sterkrade 72 III
  • BV Osterfeld IV
  • Rhenania Bottrop V
  • SG 92 Oberhausen I
  • SC 20 Oberhausen II
  • U.D. Espanol
  • SW Alstaden III
  • SV Vonderort II
  • RWO Team United
  • RW Welheimer Löwen III
Vorheriger ArtikelBSG Mengede präsentiert zweiten Neuzugang
Nächster ArtikelVfB Bottrop scheitert im Pokalderby in der Verlängerung

HINTERLASSEN SIE EINE ANTWORT

Please enter your comment!
Please enter your name here